Дрифт-баталии в Дзержинсоком. Открытие сезона 20 января!

Комментарии: 3

Информация для поклонников гонок: 20 января в 14.00 на автодроме Дзержинский примет старт чемпионат по зимнему дрифту - Drift Battle. В заявке - свыше 50 пилотов.

Дрифт-баталии в Дзержинсоком. Открытие сезона 20 января!

Дрифт - это не только клубы дыма на раскалённом от летнего солнца асфальте. Не знали? Так вот знайте теперь, ведь есть ещё и вещь, называемая зимним дрифтом. Его преимущество состоит в том, что это самый бюджетный вид зимнего автоспорта, который только может быть. Из что-то похожего мы лично можем назвать лишь трековые гонки. Дрифт зимой - это ещё и наипрекраснейший способ совершенствования уровня своего водительского мастерства, классная возможность поддерживать себя в необходимом тонусе в период затяжного и небогатого на гоночные события межсезонья (говорим в данном контексте про профессиональных пилотов, сделавших автоспорт своей работой). А веселье вкупе с тренировкой, как понимаете, никогда ещё и никому не мешало.

Кого приглашают поучаствовать? Заявиться и принять участие в данном чемпионате может абсолютно каждый, кто умеет здорово управляться с заднеприводным авто. Гоночный стаж, титулы, медали и прочее - оставьте для своего портфолио. Даже откровенных любителей ждут на старте состязаний! Для максимально качественного и беспристрастного судейства специально приглашены именитые спортсмены, представляющие российский дрифт. Ого! Как видим, всё будет по-взрослому. Зрелище обещают потрясающее: машинам, словно мастерам конькобежного спорта, предстоит мчаться по ледяной дорожке, "вгрызаясь" в основу под колёсами на виражах. Ух!

Дрифт-баталии в Дзержинсоком. Открытие сезона 20 января! 3

 

Где будет всё происходить? Место проведения известно - Автодром Дзержинский, Лесная, 34Б, Дзержинский. Запоминаем, зовём друзей и знакомых, едем. Проведём ближайшую субботу в атмосфере драйва, азарта, высоких скоростей!

Дрифт-баталии в Дзержинсоком. Открытие сезона 20 января! 4

Увидимся на льду! Столбы снежной пыли гарантируются! Drift Battle - хороший способ скрасить серые будни автоспортивному фанату, находящемуся в ожидании весны.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 39392   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
  • Странник
    Странник #
    Ответить

    Был на подобном мероприятии у подножия гуамского ущелья. Зрелище завораживает

  • ВеЗунЧиК
    ВеЗунЧиК #
    Ответить

    Не знаю, доведётся ли побывать, но зрелище, наверняка потрясное

  • Mr nobody
    Mr nobody #
    Ответить

    О да! На это стоит посмотреть!

: