Kawasaki Racing собирается защитить титул в WSBK. А вот и байк для этой цели!

Комментарии: 3

В штаб-квартире, расположенной в Барселоне, команда Kawasaki Racing Team провела презентацию мотоцикла и ливреи перед стартом нового сезона в Мировом Супербайке.

Kawasaki Racing собирается защитить титул в WSBK. А вот и байк для этой цели!

Действующие чемпионы провели традиционную презентацию обновившейся ливреи и самого байка перед стартом очередного сезона. Изменений, может быть, не так и много, но и улучшить что-то в поистине непобедимом аппарате невероятно сложно.

Гонщик из Северной Ирландии Джонатан Рэй сотворил историю в 2017 году, когда он стал первым, кому удалось добиться трёх подряд титулов в WorldSBK. Примечательно, что все три завоёваны с командой Kawasaki Racing Team. 31-летний райдер надеется продлить свою феноменальную серию. Отметим, что он уже имеет на счету личном 54 победы и 112 подиумов.

Kawasaki Racing собирается защитить титул в WSBK. А вот и байк для этой цели! 3

 

Вторым номером коллектива по-прежнему будет Том Сайкс. Британец, между прочим, тоже опытен и может похвастаться даже титулом чемпиона мира, завоёванным с командой Kawasaki Racing Team в 2013 году. Понятно, что байк ZX-10RR ему знаком до мельчайших деталей.

Kawasaki Racing собирается защитить титул в WSBK. А вот и байк для этой цели! 4

Том Сайкс: «В нынешнем году всё возможно, и у нас была действительно хорошая программа тестирования, а это очень важно с учётом изменения правил. В настоящий момент я чувствую, что мы очень хорошо подготовлены. Все проделали действительно хорошую работу».

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7484   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: