• Искать:
18+

Audi заняла весь подиум в «12 часах Сепанга»

14.12.2015

Марафонская гонка в Малайзии завершилась триумфом немецкой марки - Audi заняла весь подиум в "12 часах Сепанга".

Смотреть все фото новости >>

Во время Sepang 12 Hours соперников у новейше Audi R8 LMS просто не оказалось - победил экипаж Стюарт Леонард/Стефан Ортелли/Лоран Вантор, а их напарники по Belgian Audi Club Team WRT Энцо Иде/Кристофер Хаазе/Кристофер Мис принесли команде дубль, третье же место досталось представителям Phoenix Racing трио Ники Майр-Мелнхоф/Ники Тиим/Маркус Винкельхок.

Для нового поколения немецкого спорткара успех в Малайзии стал уже третьим крупным успехом - до этого Audi R8 LMS первенствовала в майской четырёхчасовой гонке на "Нордшляйфе", а также выиграла суточный марафон "24 часа Нюрбургринга" сезона-2015.