Есть первая победа «КАМАЗ»!

08.01.2016

Завершился пятый этап "Дакара"-2016 - есть первая победа "КАМАЗ"!.

Смотреть все фото новости >>

Марафонский этап легендарного ралли-марафона принёс первый выигранный в гонке-2016 доп команде "КАМАЗ-Мастер" - первым на финише стал Николаев, но вот остальные порыв не поддержали: Мардеев оказался пятым, Сотников - 11-м, а Каргинов 19-м. В общем же зачёте Эдуард седьмой, Айрат пятый, Дмитрий 13-й, а Андрей 14-й.

Среди внедорожников экипаж Васильева на допе стал 13-м, но в итоге Владимир смог отыграться в генеральной классификации, поднявшись с десятой строчки протоколов на девятую благодаря проблемам у соперников.

В классе квадроциклов Карякин показал четвёртое время на дистанции, однако сходы среди лидеров позволили Сергею существенно упрочить позицию в личном зачёте, разом поднявшись на третью позицию классификации.

У автопортала Car.ru также есть паблики Facebook и Вконтакте. Присоединяйтесь!

Просмотров: 11328   |   Источник: car.ru   |   Автор: Максим Вершинин