Россияне получили заслуженные награды Africa Eco Race-2016

Комментарии: 0

Африканский ралли-марафон финишировал у Розового озера - россияне получили заслуженные награды Africa Eco Race-2016.

В мотозачёте 11-й стала российская пилотесса Нифонтова, которая после технических проблем на одном из последних этапов гонки выпала из топ-3, однако Анастасия смогла сохранить за собой первое место в женском зачёте.

Среди внедорожников экипаж Григорова и Елагина претендовал на высокие позиции, однако авария и повреждения каркаса безопасности не дали Антону и Роману финишировать - сход представителей команды VEB Racing.

В классе грузовиков третью победу завоевал Шибалов - Антон принёс очередной триумф "КАМАЗ-Мастер", а его напарник по команде Сергей Куприянов из-за технических проблем смог финишировать только на четвёртом месте.