• Искать:
18+

«Пено»-2016 выиграл Станислав Травников

15.02.2016

Финишировал второй этап чемпионата России по ралли - "Пено"-2016 выиграл Станислав Травников.

Смотреть все фото новости >>

Гонка в Тверской области завершилась победой пилота на Mitsubishi Lancer Evolution IX, опередившего соперников, коих в Пено приехало почти четыре десятка. Вторым финишировал Сергей Успенский на Subaru Impreza WRX STi, третье место досталось Сергею Ременнику на Mitsubishi Lancer Evolution X. В дивизионе R3 первенствовал Дмитрий Воронов на Honda Civic, а в классе R2 победа досталась гонщику на Ford Fiesta Денису Ростилову.

После старта сезона в Карелии и гонки близ Пено, прошедших в январе-феврале, чемпионат уходит на достаточно длительные каникулы - следующий этап российского раллийного первенства пройдёт аж в двадцатых числах июня, когда в Карелии пройдёт очередной старт, но уже не на снегу.

У автопортала Car.ru также есть паблики Facebook и Вконтакте. Присоединяйтесь!

Просмотров: 11334   |   Источник: car.ru   |   Автор: Максим Вершинин