Ник де Вриз завершил тесты Формулы 2 с лучшим временем

Комментарии: 1

С лучшим временем Ник де Вриз закончил тесты в Формуле 2.

Ник де Вриз завершил тесты Формулы 2 с лучшим временем

В Барселоне завершились тестовые заезды, где с лучшим временем финишировал представитель ART Ник де Вриз. Время за которое он завершил круг по каталонской трассе составляет 1:27,024. Но тестовые заезды выдались также напряженными, ведь конкуренция с каждым годом только растёт. На четверть секунды позади от лидера завершил круг по каталонской трассе в Барселоне пилот из команды UNI Virtuosi Луку Гиотто. Данный успех достигнут благодаря кропотливой и слаженной работе всей команды.

Напомним, что Ник де Вриз, выдающийся гонщик, представитель Нидерландов. Дебют в Формуле 2 у данного гонщика состоялся в 2017 году. В настоящее время он находится в рассвете сил, молод и готов к кропотливой работе, ведь ему всего 24 года (родился 6 февраля 1995 года).

Ник де Вриз свой рекордный результат получил на утренних тестах, используя при этом мягкие шины. Собственно, из-за него и появились первые красные флаги того дня тестов. Это случилось из-за того, что его сильно развернуло при вхождении во второй поворот.

После того, как пилоты вернулись к сессии, акцент был сделан на длинные серии, после чего по результатам показателей в группе сильнейших они держались в лидерских позициях. Было принято решение сократить перерыв между сессиями до одного часа. После чего командам пришлось опять работать на длинных сериях, по результатам которых, к результатам полученным утром приблизиться никому не удалось.

 

А вот в послеобеденной сессии, проявил себя и показал лучшее время, представитель команды пилотов Sauber Junior Team by Charouz Хуан-Мануэль Корреа. Ну а в конце, остается лишь пожелать всем участникам побед на предстоящих впереди гонках чемпионата.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3712   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Вот они, будующие чемпионы королевских гонок

: