Mercedes-Benz: что нового в 2021 году

Комментарии: 1

Автомобильный концерн немецкого производства Mercedes-Benz является одним из самых уважаемых и востребованных на мировом рынке.

Mercedes-Benz: что нового в 2021 году

Выпускаемые модели бренда отличаются хорошим техническим оснащением, богатым перечнем дополнительных опций, комфортом, надежностью и практичностью. Каждый год производители представляют на мировом рынке свои лучшие новинки, доступные для покупки потенциальными покупателями. 2021 год не будет исключением. Производители готовятся представить сразу несколько своих самых лучших новинок, а также обновленные версии ранее представленных моделей.

GLB. Одной из самых ожидаемых новинок станет кроссовер бренда, который по достоинству считается одним из самых востребованных на мировом рынке. Автомобиль получит не только обновленный экстерьер, но и целый ряд технических улучшений, который сделает передвижение по городу и в условиях бездорожья еще динамичнее и безопасней. На выбор покупателей будет представлено четыре силовых агрегата, объемом 1,3 и 2,0-литра. Их мощность составит 163, 224, 150 и 190 лошадиных сил соответственно. В паре с ними будет работать семиступенчатая или восьмиступенчатая автоматизированная трансмиссия.

Mercedes-Benz: что нового в 2021 году 3

 

GLE Coupe станет еще одной довольно достойной новинкой марки, представленной в первые месяцы нового 2021 года. Экстерьер и интерьер машины станут более продуманными и современными. Хотя, рассматривая их ближе, можно сказать о том, что они будут иметь много общего с классической модификацией, которая была представлена ранее.

Mercedes-Benz: что нового в 2021 году 4

Обещают, что новое кросс-купе получит 2 дополнительных внедорожных режима эксплуатации, среди которых водители смогут выбирать наиболее подходящий для себя, учитывая особенности движения в той или иной ситуации.

Mercedes-Benz: что нового в 2021 году 5

GLS Maybach представляет собой большой флагманский внедорожник, относящийся к премиальным моделям марки. Главным обновлением модели станут дополнительные опции, которые сделают эксплуатацию еще более комфортной и приятной. Техническая база автомобиля не будет слишком пересмотрена.

Mercedes-Benz: что нового в 2021 году 6

Под капотом будет расположен стандартный силовой агрегат. Его мощность составит 550 лошадиных сил. В паре с ним будет работать автоматизированная коробка передач и полный привод.

Mercedes-Benz: что нового в 2021 году 7

S-Class считается одним из самых больших седаном бренда. Его главными конкурентами являются ранее представленные модели Audi A8 и BMW 7 Series. Машина будет оснащена 4,9-литровым гибридным мотором, работающим в паре с "автоматом". Кроме того, производители обещают и появление полностью электрифицированной версии в ближайшее время.

Mercedes-Benz: что нового в 2021 году 8

C-Class также будет обновлен в будущем году. Модель будет разработана на платформе MRA-II, а моторная гамма расширится гибридной силовой установкой, технические характеристики которой пока держат в строгом секрете. Оснащение машины является довольно богатым, что позволяет относить ее к премиальному сегменту и так же оценивать на рынке среди конкурентов других брендов.

Mercedes-Benz: что нового в 2021 году 9

Заключение. Каждая из указанная моделей действительно будет существенно обновлена для того, чтобы потенциальные покупатели могли спокойно эксплуатировать ее, получая удовольствие от данного процесса. Кроме того, разработчики также планируют обновить модели: E-Class, GLA Hybrid, AMG GT 4-Door, EQS и EQV.

Mercedes-Benz: что нового в 2021 году 10
  • Mercedes-Benz: что нового в 2021 году 11
  • Mercedes-Benz: что нового в 2021 году 12
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 18748   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: