В Сети появились шпионские снимки нового кабриолета Mercedes-Benz SL-Class

Комментарии: 1

Немецкая автомобилестроительная компания Mercedes-Benz готовит к дебюту новый кабриолет SL-Class. Недавно в Сети появились сделанные фотошпионами изображения грядущей новинки, выведенной на дорожные испытания.

В Сети появились шпионские снимки нового кабриолета Mercedes-Benz SL-Class

Премьера кабриолета Mercedes-Benz SL-Class новой генерации ожидается в I квартале следующего года, но более точная дата пока не озвучивается. То, что новинку уже вывели на дорожные тесты, с большой вероятностью указывает на её готовность к дебюту, финальные проверки перед премьерой и запуском в производство.

Запечатлённый фотошпионами на дорожных тестах Mercedes-Benz SL-Class практически полностью скрыт под камуфляжной плёнкой, однако некоторые детали рассмотреть всё же удаётся. К примеру, заметно, что авто не лишится узнаваемых черт предшественника - плоских фар и фонарей, укороченной задней части и длинного капота.

В Сети появились шпионские снимки нового кабриолета Mercedes-Benz SL-Class 3

 

Что касается моторной гаммы Mercedes-Benz SL-Class, то официально производитель ничего не сообщает, а вот «утечки» гласят, что кабриолет изначально представят с не самым «выдающимся» агрегатом. Во всяком случае мотор будет меньшей мощности, чем у AMG GT.

При этом ожидается, что немногим позже авто всё же получит более мощную «заряженную» вариацию, а это подразумевает оснащение гибридной установкой на основе турбированного мотора объёмом 4 литра. Предположительно, суммарная отдача у гибрида будет порядка 811 «лошадей».

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3452   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: