Geely показала официальные фото нового кроссовера на платформе Volvo

Комментарии: 1

Китайская автомобилестроительная компания Geely готовит к дебюту новый кроссовер, базирующийся на платформе, разработанной специалистами шведского бренда Volvo. Недавно производитель из Поднебесной опубликовал первые официальные фото грядущей новинки.

Geely показала официальные фото нового кроссовера на платформе Volvo

До премьеры нового кросса от Geely, построенного на «тележке» Volvo, осталось не так уж много времени. Новинку планируют официально презентовать публике в рамках Шанхайского мотор-шоу, а это мероприятие должно состояться в апреле текущего года. Сейчас компания подогревает интерес публики к новому кроссоверу, приоткрывая опубликованными снимками завесу тайны.

На сегодняшний день кросс от Geely известен только под заводским индексом KX11 и он же фигурирует на опубликованных фото, на месте, где обычно крепится регистрационный номер автомобиля. Новинка обещает быть «брутальной», во всяком случае именно такое впечатление создаётся при виде снимков. Кросс получит «внушительные» габариты, массивный бампер и радиаторную решётку, светодиодную головную оптику оригинального дизайна.

Geely показала официальные фото нового кроссовера на платформе Volvo 3

 

Что касается оснащения кросса на «тележке» Volvo, то он получит цифровую панель приборов, сенсорный дисплей мультимедиа большой диагонали и ещё один экран, расположенный напротив переднего пассажирского кресла.

Geely показала официальные фото нового кроссовера на платформе Volvo 4

Под капотом новинка от Geely получит гибридную силовую установку на основе 1,5-литрового наддувного агрегата, дополненного 48-вольтовым стартер генератором, с суммарной отдачей 190 «лошадей». Предусмотрено также оснащение 1,5-литровым наддувным мотором мощностью 177 лошадиных сил, сопряжённым с «роботом», системой переднего или полного привода.

оцените материал
  • 👍
    4
  • 😄
    0
  • 😲
    2
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10116   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Гибрид от китайцев. Посмотреть бы на него в живую

: