Опубликованы первые изображения обновленного Nissan Terrano

Комментарии: 0

В самом скором времени автопроизодитель Nissan намерен освежить кроссовер Terrano - наконец, в Сети опубликованы первые рендеры модели.

Опубликованы первые изображения обновленного Nissan Terrano

Инсайдеры утверждают, новинку наградят небольшими доработками дизайна и салона. В частности, обновленный кросс получит иные бампера и противотуманную оптику, другую переднюю оптику со светодиодными секциями дневных ходовых огней, усовершенствованную мультимедийную систему Nissan Connect с более крупным дисплеем.

Кроме того, авто сможет похвастаться новыми версиями исполнения с расширителями колесных арок и дополнительным внедорожным обвесом. Известно, что не запланировано больших перемен в технических параметрах.

Опубликованы первые изображения обновленного Nissan Terrano 3

 

Отметим, недавно Nissan Terrano 2016 модельного года наградили различными доработками во внутреннем убранстве и современными силовыми установками.

Опубликованы первые изображения обновленного Nissan Terrano 4

По многим параметрам перемены у обновленного Nissan Terrano такие же, что были внесены в одноплатформенный Renault Duster.

Опубликованы первые изображения обновленного Nissan Terrano 5

Паркетник 2016 модельного года приводится в движение новой панелью приборов и усовершенствованной центральной консолью, а также улучшенными бензиновыми двигателями на 1,6 л (114л.с.) и 2,0 л (141л.с.). Отметим, что предшественник в России оснащался двумя бензиновыми 1,6-и 2-литровыми моторами, генерирующими соответственно 102л.с. и 135л.с.

Опубликованы первые изображения обновленного Nissan Terrano 6

Кросс с 2,0-литровым движком предлагается пока лишь в полноприводной версии, а сейчас она продается и с АКП. До этого «автомат» продавался только в переднеприводном исполнении.

Опубликованы первые изображения обновленного Nissan Terrano 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 32176   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :