Geely показала салон нового электромобиля Lynk & Co Zero

Комментарии: 1

На YouTube-канале китайской автомобилестроительной компании Geely несколько дней назад обнародовали промо-ролик готовящегося к дебюту нового электромобиля Lynk & Co Zero. В кадрах можно увидеть некоторые особенности грядущей новинки, в том числе оригинальный салон.

Geely показала салон нового электромобиля Lynk & Co Zero

В минувшем году, в рамках проходившего в Пекине мотор-шоу, компания Geely впервые представила публике концептуальную версию электрокара Lynk & Co Zero. Спустя несколько месяцев стало известно, что производитель уже начал испытания прототипа, а недавно рассекретил некоторые детали новинки.

Так, в обнародованном ролике можно увидеть, что Lynk & Co Zero, построенный на новой модульной «тележке» SEA, получит стильный интерьер. Это будет и большой сенсорный экран мультимедиа, вопреки современным тенденциям не объединённый в единый блок с приборами, и скрытые дефлекторы, и физические кнопки на передней панели, дублирующиеся на тачпаде.

Geely показала салон нового электромобиля Lynk & Co Zero 3

 

«Изюминкой» в салоне Lynk & Co Zero от Geely станет оригинальная подсветка, проходящая через всю переднюю панель вплоть до дверных карт. Электромобиль получит спортивные кресла с тканевой отделкой, трёхспицевое рулевое колесо и массу других современных решений для повышения комфорта. Ожидается, что первые экземпляры нового электрокара могут начать поставлять заказчикам ещё до конца текущего года, но официально производитель пока не комментирует эти данные.

Geely показала салон нового электромобиля Lynk & Co Zero 4

оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6428   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: