Aston Martin посвятила V8 и V12 Vantage «Красным Быкам»

Комментарии: 0

Британцы из Aston Martin подготовили спорткары V8 и V12 Vantage, выполненные специально в честь команды Формулы-1 Red Bull Racing.

Aston Martin посвятила V8 и V12 Vantage «Красным Быкам»

Эксклюзивное издание обоих спортивных купе назвали Red Bull Racing Editions. Созданием машин занималось подразделение Q в структуре Aston Martin. Оформить заказ себе на один из таких автомобилей можно станет со второго квартала текущего года.

Как это часто и бывает с лимитированными изданиями, V8 и V12 Vantage Red Bull Racing Editions получили эксклюзивные цвета - синий и серебристый. При этом тачки имеют красные или жёлтые вставки, использованные в обрамлении «пасти» радиаторной решётки и оформлении «жабр» на крыльях.

Aston Martin посвятила V8 и V12 Vantage «Красным Быкам» 3

 

Другими отличительными штрихами выступают такие элементы, как, например, передний сплиттер и диффузор из углеродного волокна.

Aston Martin посвятила V8 и V12 Vantage «Красным Быкам» 4

В салоне также много карбона, а ещё масса алькантары. Кстати, на подголовниках кресел вышито название «конюшни»-вдохновителя.

Aston Martin посвятила V8 и V12 Vantage «Красным Быкам» 5

Самое классное, что клиенты получат возможность выбрать то, автографы какого пилота Red Bull Racing они хотят видеть на табличке, спрятанной внутри своего Aston Martin. Тут есть, как вы понимаете, два варианта - либо Дэна Риккардо, либо Макса Ферстаппена. Напомним, что данные бренды ведут совместную деятельность и по созданию выдающегося гиперкара.

Aston Martin посвятила V8 и V12 Vantage «Красным Быкам» 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8404   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :