В Сети опубликовали первые снимки интерьера электрокара Hyundai Ioniq 5

Комментарии: 1

Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai во вторник, 16 февраля, запланировано должна представить публике новый электрокар Loniq 5. Накануне дебюта в Сети появились первые изображения интерьера грядущей новинки.

В Сети опубликовали первые снимки интерьера электрокара Hyundai Ioniq 5

Hyundai Loniq 5 получит Universal Island - инновационную подвижную центральную консоль. Благодаря внедрённому решению корейских разработчиков посадка и высадка в электрокар станет значительно удобнее, так как при необходимости можно будет передвигать переднее пассажирское кресло вместе с подлокотником.

На появившихся в Сети снимках интерьера Loniq 5 можно увидеть предусмотренную на переднем кресле специальную подставку для ног, повышающую комфорт во время поездки. Кресла заднего ряда тоже можно регулировать, что особенно важно для людей, часто берущих в поездки малышей или домашних питомцев. Кстати, для отделки салона электрокара использовались экологические переработанные материалы и изготовленные из натурального сырья.

В Сети опубликовали первые снимки интерьера электрокара Hyundai Ioniq 5 3

 

Электромобиль Hyundai Loniq 5 построен на «тележке» E-GMP и оснащается аккумуляторными батареями с двумя вариантами ёмкости. Первая, на 58 кВт/ч, обеспечивает новинке запас хода на электротяге порядка 450 км, а вторая (73 кВт/ч) - до 550 км. Больше подробностей о электрокаре станет известно уже завтра в ходе долгожданной презентации Loniq 5.

В Сети опубликовали первые снимки интерьера электрокара Hyundai Ioniq 5 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4816   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: