Abarth 595 Trofeo прибывает в Великобританию

Комментарии: 0

На территории Великобритании уже можно оформить заказ на покупку Abarth 595 Trofeo.

Abarth 595 Trofeo прибывает в Великобританию

Основанный на модификации 595 Pista, которая дебютировала на Geneva Motor Show только в этом году, 595 Trofeo Edition доступен в двух различных вариантах кузова: хэтчбек или кабриолет. Цены для первого стартуют с отметки в £ 17 290 ($ 21 272), в то время как open-top версия может быть приобретена за £ 19 290 ($ 23 733).

Вне зависимости от типа кузова, автомобильчики выпускаются в пяти разнообразных цветовых гаммах: Abarth Red, Gara White, Campovolo Grey, Record Grey и Scorpion Black. Корпуса зеркал заднего вида можно окрасить в жёлтый, черный или красные цвета. 17-дюймовые легкосплавные диски идут исключительно в матово-чёрном исполнении.

Abarth 595 Trofeo прибывает в Великобританию 3

 

Ключевые отличительные «вкусняшки» Abarth 595 Trofeo - это 7-дюймовый экран информационно-развлекательной системы Uconnect. Отмечаем и поддержку Abarth Telemetry, благодаря чему легко удастся загрузить конфигурации-схемы различных европейских треков. Более того, отображаются даже удобнейшие подсказки в режиме реального времени о том, как ещё улучшить темп прохождения круга. Кстати, сесть и спокойно проанализировать телеметрию затем без проблем можно и дома за чашкой чая, ведь все данные пишутся и сохраняются.

Этот Abarth оснащён шустрым 1,4-литровым бензиновым двигателем TJet с турбонаддувом. Мощность агрегата составляет 160 л.с., а этого для такого малыша в самый раз. Мотор работает в паре с механической коробкой передач. Примечательно, что Abarth 595 Trofeo уже в стоке наделён системой выпуска Record Monza.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6660   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :