Kia разрабатывает Niro нового поколения: первое рендерное изображение

Комментарии: 1

Южнокорейская автомобилестроительная компания Kia разрабатывает новую генерацию кроссовера Niro. Недавно сетевые источники обнародовали первое рендерное изображение грядущей новинки, созданное независимыми дизайнерами на основе шпионских фото и представленного на Нью-Йоркском автосалоне два года назад концепта HabaNiro.

Гибридный кроссовер Kia Niro презентовали публике почти пять лет назад. За это время модель пережила лёгкий рестайлинг, появилась модификация подзаряжаемого гибрида и полностью электрический кросс с приставкой EV к наименованию. В следующем году производитель из Южной Кореи может презентовать новое поколение кроссовера, правда, пока подробностей о нём практически никаких нет.

Ранее в Сети появлялись снимки, сделанные фотошпионами, но они не самого лучшего качества, плюс, выведенный на тесты прототип тщательно замаскирован, что не даёт рассмотреть грядущих изменений. Однако, это не помешало независимым дизайнерам создать рендер нового Kia Niro (нижнее изображение).

 

В представлении авторов виртуального проекта, Kia Niro в плане экстерьера может позаимствовать некоторые решения у концепта, но, конечно, серийная версия окажется не столь футуристичной. На рендере заметно, что у кросса может появиться зауженная радиаторная решётка небольшого размера, соединяющая фары с ДХО изогнутой формы, а в передний бампер встроят воздухозаборник с «крупноячеистым» рисунком.

Скорее всего, задние фонари у Kia Niro уже не будут горизонтальными, а станут «бумерангами», расположенными вертикально. В число оснащения может войти цифровая «приборка» и современная мультимедиа с сенсорным экраном большой диагонали. О моторах грядущей новинки данных нет, но если силовая установка тоже будет позаимствована у концепта, то новый Niro получит пару электрических двигателей и запас хода на электротяге до 480 километров.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5000   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: