«Миролюбивый» Alfa Romeo Stelvio привезут в Нью-Йорк

Комментарии: 0

В дополнение к сверхмощному Stelvio Quadrifoglio итальянская Alfa Romeo решила предложить более «щадящую» версию данного кроссовера.

«Миролюбивый» Alfa Romeo Stelvio привезут в Нью-Йорк

Премьера Stelvio Quadrifoglio состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе в прошлом году, но теперь в Alfa Romeo чётко решили, что необходимо привезти на показ в Нью-Йорк менее экстремальный вариант своего «паркетника».

Мы сейчас говорим про Stelvio Ti, использующий 2,0-литровый четырёхцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который производит 280 лошадиных сил и обеспечивает 415 Нм крутящего момента. Единственная доступная коробка передач - 8-скоростной «автомат». Система же полного привода настроена таким образом, что может передавать до 60 % крутящего момента на переднюю ось. Когда это необходимо, естественно. По оценкам инженеров и испытателей, данное исполнение достигает 60 миль в час за 5,4 секунды, а значение максимальной скорости равно 232 км/ч.

«Миролюбивый» Alfa Romeo Stelvio привезут в Нью-Йорк 3

 

Сегмент кроссоверов невероятно насыщен сегодня. Такое утверждение особенно справедливо в отношении премиум-брендов, и Stelvio потому богато оборудован всевозможными функциями уже в стандартной комплектации. Даже базовые модели щеголяют кожаным салоном, камерой заднего вида и пуском двигателя без ключа. Stelvio Ti также получает 19-дюймовые колёсные диски, подогрев передних сидений и рулевого колеса, а также 8-дюймовый экран развлекательно-информационного комплекса.

«Миролюбивый» Alfa Romeo Stelvio привезут в Нью-Йорк 4

Для клиентов, которые хотят ещё больше удобств, есть дополнительные пакеты. Один из них, к примеру, будет отличаться наличием электрорегулировок кресел в 12-ти положениях, «пухлым» рулевым колесом, алюминиевыми педалями, красными, жёлтыми или чёрными тормозными суппортами на выбор.

«Миролюбивый» Alfa Romeo Stelvio привезут в Нью-Йорк 5

Alfa Romeo пока не обнародовала цены ни на 510-сильный Quadrifoglio, ни на новый Stelvio Ti.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7512   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :