Renault Trafic SpaceClass показался на Каннском кинофестивале

Комментарии: 0

Renault выбрала юбилейный 70-й Каннский международный кинофестиваль, чтобы представить новую версию своего вэна Trafic - Trafic SpaceClass.

Renault Trafic SpaceClass показался на Каннском кинофестивале

Французская компания говорит, что их новинка способна обеспечить максимум пространства и комфорта для девяти человек. При этом автомобиль отличается грандиозными возможностями трансформации салона: всего существует около 50 различных вариантов конфигурирования внутреннего пространства! Пассажиры получают также тонированные задние окна, кондиционер, индивидуальные светодиодные лампы для чтения и кожаную обивку.

Более того, сиденья крутятся и тем самым позволяют превращать вэн в мобильный офис, где имеется розетка, USB-разъёмы для зарядки и подключения ноутбуков и прочих электронных устройств.

Renault Trafic SpaceClass показался на Каннском кинофестивале 3

 

Авто красится в специальный серый цвет и получает колёсные диски с эксклюзивным рисунком. Остальное "перекочевало" с обычного Trafic.

Renault Trafic SpaceClass показался на Каннском кинофестивале 4

Водитель машины тоже ощутит все прелести данной версии «Трафика», ибо в его распоряжении есть 7-дюймовый экран навигационной системы, камера заднего вида (идёт как опция). Сам разработчик считает, что Trafic SpaceClass должен получить признание у компаний, которые занимаются премиальным «извозом», т.е. доставляют пассажиров в гостиницы из аэропорта, например.

Renault Trafic SpaceClass показался на Каннском кинофестивале 5

«Trafic SpaceClass - это совершенно новый продукт, который удовлетворяет требованиям клиентов, находящихся в поиске лучших в своём классе вариантов по управляемости и комфорту», - говорит глава подразделения лёгких коммерческих автомобилей Renault Ашвани Гупта.

Renault Trafic SpaceClass показался на Каннском кинофестивале 6

Поставки Trafic SpaceClass клиентам большинства европейских рынков начнутся в сентябре.

Renault Trafic SpaceClass показался на Каннском кинофестивале 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9260   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :