Ближе к премиуму: Renault Scenic и Grand Scenic вышли в исполнении Initiale Paris

Комментарии: 0

Два французских MPV из семейства Scenic получают роскошные версии.

Ближе к премиуму: Renault Scenic и Grand Scenic вышли в исполнении Initiale Paris

Оба минивэна обзавелись 20-дюймовыми легкосплавными колёсами и получили хромированную решётку радиатора с необычным рисунком и надписью «Initiale», размещённой сразу под логотипом Renault. А как же здорово смотрится фиолетовая краска на кузове!

В салоне добавлено больше тонкостей, чтобы продемонстрировать высокое качество Scenic. Особо хочется выделить электрически регулируемые обогреваемые кресла с функцией массажа, а также кожаную обивку Nappa и фирменные шильдики «Initiale Paris» на дверных панелях. Кстати, кожу вы найдёте и на руле, рычаге переключения передач. Ещё уже в базе идут такие вещи, как аудиосистема Bose и Easy Park Assist. Не забудем, что в гранд-версии есть три ряда сидений.

Ближе к премиуму: Renault Scenic и Grand Scenic вышли в исполнении Initiale Paris 3

 

Получить машины можно с различными моторами. Так, здесь доступны следующие варианты: 1,2-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, развивающий 130 лошадиных сил, хорошо знакомые 1,6-литровые дизельные dCi (либо 130 л.с., либо 160 л.с.).

Ближе к премиуму: Renault Scenic и Grand Scenic вышли в исполнении Initiale Paris 4

На своём внутреннем рынке, т.е. во Франции, Scenic Initiale Paris стоит от € 33 200, тогда как уже € 39 400 необходимо отдать за роскошный Grand Scenic. Эти два минивэна планируется пустить в продажу в сентябре.

Ближе к премиуму: Renault Scenic и Grand Scenic вышли в исполнении Initiale Paris 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8364   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :