Новый Jaguar XF Sportbrake бросит мощный вызов универсалам-«одноклассникам»

Комментарии: 0

Новенький Jaguar XF Sportbrake бросит вызов таким грандам, как BMW 5-Series Touring, Mercedes-Benz E-Class Estate, Audi A6 Avant и Volvo V90.

Новый Jaguar XF Sportbrake бросит мощный вызов универсалам-«одноклассникам»

Как и ожидалось, палитра двигателей перекочевала с четырёхдверного XF. Клиент, во-первых, сможет получить различный по уровню форсировки 2,0-литровый дизель: 163 л.с., 180 л.с. и 240 л.с. Также доступен 3,0-литровый дизельный мотор V6 мощностью в 300 «лошадей». Есть и бензиновые двигатели: 2,0-литровый агрегат в 250 л.с. и 3,0-литровый V6 в 380 «кобыл». Вероятно, стоит ожидать и Jaguar XFR-S Sportbrake.

Визуально Jaguar XF Sportbrake ничем так явно не отличается от седана. Но нужно сказать, что «сараем» его никак не назвать. Всё очень стильно и по-спортивному в плане экстерьера!

Новый Jaguar XF Sportbrake бросит мощный вызов универсалам-«одноклассникам» 3

 

Jaguar оснастила новичка технологией очистки воздуха, которая предотвращает проникновение загрязняющих веществ в салон. Другие ключевые особенности заключаются в наличии информационно-развлекательной системы с 10-дюймовым сенсорным дисплеем, звуковой системы премиум-класса, дистанционного пуска двигателя. XF Sportbrake также наделён передовыми системами помощи водителю. Например, имеется функция предупреждение о выезде из занимаемой полосы движения, адаптивный круиз-контроль и прочее.

Новый Jaguar XF Sportbrake бросит мощный вызов универсалам-«одноклассникам» 4

Потенциальные покупатели автомобиля должны знать, что новый универсал «Ягуар» обеспечивает увеличившееся пространство для ног и больший запас высоты. Объём багажного отсека составляет 565 литров, но складывайте задний диван и в итоге получайте 1 700 литров. И если этого всё равно недостаточно, то данный XF Sportbrake может перевозить ещё массу всего за счёт багажного отсека на крыше.

Новый Jaguar XF Sportbrake бросит мощный вызов универсалам-«одноклассникам» 5

Jaguar уже начал приём заказов на автомобиль, а ценник начинается с отметки в £ 34 910 за версию Prestige с мотором 2.0d в 163 л.с. Кстати, это выходит ощутимо доступнее, нежели BMW 5-Series Touring.

Новый Jaguar XF Sportbrake бросит мощный вызов универсалам-«одноклассникам» 6

  • Новый Jaguar XF Sportbrake бросит мощный вызов универсалам-«одноклассникам» 7
  • Новый Jaguar XF Sportbrake бросит мощный вызов универсалам-«одноклассникам» 8
  • Новый Jaguar XF Sportbrake бросит мощный вызов универсалам-«одноклассникам» 9
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6964   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :