Hyundai i30 Fastback уже в новом году предложат в Старом Свете

Комментарии: 0

Hyundai запускает новейшего члена своей модельной линейки - i30 Fastback.

Hyundai i30 Fastback уже в новом году предложат в Старом Свете

Чтобы автомобиль казался более массивным, Hyundai пересмотрела решётку радиатора, передний бампер. Линия крыши автомобиля была понижена на 25 мм по сравнению с пятидверной моделью i30, а это улучшает аэродинамику и создаёт сильное визуальное впечатление - как от полноценного купе. Яркий силуэт автомобиля дополняется задним спойлером, который соединяется с задними фонарями. В плане цветовых вариантов клиенты смогут выбирать между двенадцатью оттенками кузова и тремя вариантами оформления интерьера.

Стоя рядом с 5-дверным i30, Fastback кажется "приплюснутым". Вы можете это и не заметить, но последний оказался опущен на 30 мм. Hyundai также увеличила жёсткость подвески на 15% для более «вкусного» вождения. В целом, i30 Fastback имеет высоту 1425 мм и длину в 4455 мм (это на 115 мм больше, чем у обычного хэтчбека).

Hyundai i30 Fastback уже в новом году предложат в Старом Свете 3

 

Согласно информации Hyundai, новинка щеголяет лучшими в своём классе стандартными приспособлениями в области активной безопасности, такими как High Beam Assist и Lane Keeping Assist. Существует также опциональная система распознавания пешеходов. i30 Fastback предлагает 8-дюймовый сенсорный экран с Apple CarPlay и Android Auto, беспроводную систему зарядки для смартфонов.

Hyundai i30 Fastback уже в новом году предложат в Старом Свете 4

Что касается силовых агрегатов, то линейка двигателей, доступная для i30 Fastback, состоит из двух бензиновых двигателей с турбонаддувом. Таким образом, клиент вправе выбирать между 1,4-литровой «четвёркой» в 140 л.с. и литровым трёхцилиндровым движком мощностью 120 л.с. При этом 1,4-литровый вариант доступен либо с механической коробкой передач с шестью скоростями, либо с «роботом» на семь скоростей, тогда как 1,0-литровый силовой блок стыкуется только с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Hyundai i30 Fastback уже в новом году предложат в Старом Свете 5

Позже фастбек получит недавно разработанный 1,6-литровый четырёхцилиндровый дизель с турбонаддувом, настроенный в двух конфигурациях: 110 или 136 «кобыл».

Hyundai заявляет, что новый i30 Fastback будет доступен в Европе в начале 2018 года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8668   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :