Обновившаяся Honda Jazz дебютирует во Франкфурте

Комментарии: 0

Европейцы смогут заказать обновлённый Honda Jazz с ноября, а машину оснастят новым двигателем на 1,5 литра.

Обновившаяся Honda Jazz дебютирует во Франкфурте

Автомобиль получает новый 1,5-литровый бензиновый двигатель i-VTEC, обеспечивающий 130 лошадиных сил. По имеющимся сообщением, расход топлива составит 5,4 литра на 100 км. Стыкуется мотор с CVT (вариатор), который был пересмотрен, предлагая возросшую плавность при ускорении, как отмечает Honda. Впрочем, бесступенчатая трансмиссия всегда отличалась и отличается отсутствием всяких рывков при переключениях.

Новый двигатель не заменяет полностью 1,3-литровый i-VTEC в 102 л.с., поскольку он всё равно будет предлагаться на всех уровнях, за исключением Sport. Кстати, об исполнении «Спорт». Оно отличается множеством именно спортивных акцентов: куча внешних улучшений, таких как красный передний сплиттер, диффузор, спойлер, светодиодные фары и 16-дюймовые легкосплавные диски.

Обновившаяся Honda Jazz дебютирует во Франкфурте 3

 

Авто также выделяется интерьером с уникальным рисунком, оранжевой контрастной строчкой и кожаным рулевым колесом с ручкой переключения передач. Стандартное оборудование включает в себя систему безопасности City-Brake Active, круиз-контроль. За доплату полагается система распознавания дорожной разметки, бесключевой доступ в салон, информационно-развлекательная система с 7-дюймовым экраном.

Обновившаяся Honda Jazz дебютирует во Франкфурте 4

Honda представит полную информацию об обновлённом «Джазе» позже. Вероятно, тогда же всё станет ясно и понятно относительно ценовой политики.

Обновившаяся Honda Jazz дебютирует во Франкфурте 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 50232   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :