Великолепный Mercedes-Maybach 6 Cabriolet вышел на публику в Пеббл-Бич

Комментарии: 0

«Мерседес» обещал некий большой сюрприз и вот он - роскошный Mercedes-Maybach 6 Cabriolet.

Великолепный Mercedes-Maybach 6 Cabriolet вышел на публику в Пеббл-Бич

Авто выстроено на основе Mercedes-Maybach 6 и дебютировало в рамках насыщенного мероприятия Pebble Beach Concours d'Elegance. По размерам - это просто яхта какая-то! Колёса же на 24 дюйма невероятно впечатляют тоже. Капот, как видите сами, тянется просто бесконечным образом! Отметим хромированную решётку радиатора гигантских размеров, и она очень интересно смотрится в окружении малюсеньких фар. Крыша, как вы должны были к этому моменту уже сами догадаться, может убираться. Кстати, она тут тканевая.

Концептуальный кабриолет имеет два сиденья, а интерьер спроектирован в максимально плавном стилистическом русле. Вместо цифровых дисплеев, которые сегодня есть в большинстве современных автомобилей Mercedes, тут ретро-аналоговые круглые приборы, расположенные на рулевой колонке. Но и технологиям новейшим место нашлось. Например, самые важные данные проецируются на лобовое стекло.

Великолепный Mercedes-Maybach 6 Cabriolet вышел на публику в Пеббл-Бич 3

 

Данный автомобиль является электрокаром, имея четыре электродвигателя, обеспечивающих мощностную отдачу в 750 лошадиных сил. Под полом находится массивный аккумуляторный блок, который при подключении к быстродействующему зарядному устройству способен за пять минут наполнить батарею энергией, которой хватит на 60 миль пути (100 километров).

Великолепный Mercedes-Maybach 6 Cabriolet вышел на публику в Пеббл-Бич 4

Этот концепт-кабриолет, выполненный в духе машин так где-то примерно 50-х годов прошлого столетия, является пока всего лишь концепт-каром, но в ближайшие годы модельный ряд Maybach может расширяться за счёт данного авто.

Великолепный Mercedes-Maybach 6 Cabriolet вышел на публику в Пеббл-Бич 5

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 16516   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :