Isuzu D-Max AT35 — версия известного пикапа от Arctic Trucks

Комментарии: 0

Последнее поколение Isuzu D-Max AT35 от Arctic Trucks - это пикап с 1,9-литровым турбодизельным двигателем на 35-дюймовых внедорожных шинах.

Isuzu D-Max AT35 — версия известного пикапа от Arctic Trucks

Только 1 октября Isuzu представит общественности новую модификацию своего пикапа D-Max официально, но уже сейчас показаны оказались и первые полноценные снимки автомобиля. Помимо отличного дизайна, AT35 получает большие колёса, увеличенный дорожный просвет, кое-какие мелочи в плане доработок по кабине.

Машина разработана для использования в самых сложных дорожных условиях, и AT35 оснащается 1,9-литровым турбодизельным двигателем мощностью 164 лошадиные силы и крутящим моментом 360 Нм. Покупатели могут выбирать между стандартной шестиступенчатой механической трансмиссией или «автоматом». Чёрные по цвету колёса - стандарт, а серебристые - за дополнительную плату.

Isuzu D-Max AT35 — версия известного пикапа от Arctic Trucks 3

 

Пикап «посажен» на 35-дюймовые внедорожные покрышки и 17-дюймовые легкосплавные диски. Способность буксировки ограничена весом 3,5 тонны, а грузоподъёмность - одной тонной.

Isuzu D-Max AT35 — версия известного пикапа от Arctic Trucks 4

Машина доступна на настоящий момент исключительно в конфигурации с двойной кабиной. Оснащение AT35 смотрится богато: доступ в салон без ключа и пуск мотора с кнопки, 7-дюймовый цветной сенсорный экран многофункциональной информационно-развлекательной системы, поддержка Apple CarPlay и Android Auto.

Isuzu D-Max AT35 — версия известного пикапа от Arctic Trucks 5

Arctic Trucks предложит AT35 в различных цветах, включая Splash White, Cosmic Black, Obsidian Grey, Venetian Red, Tundra Green, Titanium Silver и Nautilus Blue. Цена составляет 37 995 фунтов стерлингов. Продажи открыты исключительно только в Великобритании.

Isuzu D-Max AT35 — версия известного пикапа от Arctic Trucks 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10952   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :