Honda N-Box обновился и включается в спор за покупателя

Комментарии: 0

Познакомьтесь с совершенно новым N-Box - моделью Honda семейного плана для внутреннего рынка.

Honda N-Box обновился и включается в спор за покупателя

Перед нами - относительно небольшой автомобиль с ныне всё ещё модным "квадратным" дизайном и удивительно вместительным интерьером на четырёх пассажиров. Производитель надеется, что сможет ежемесячно продавать около 15 000 единиц. Таковы планы, но суждено ли им будет сбыться? Посмотрим со временем. Чисто "на бумаге", перспективы у новинки хорошие. Впрочем, в нашей стране, к примеру, такой стиль в форме куба не все смогут понять и оценить.

Как и предыдущее поколение, новый N-Box будет предлагаться в двух сериях, отличных друг от друга. Например, стандартная модель имеет более традиционный и потому несколько скучноватый дизайн, позиционируясь, правда, как более бюджетная. Вариант Custom получает же несколько интересных «фишек», таких как светодиодные фары, заметно более изысканный внешний стайл с акцентами хрома. Ничего так, надо признаться!

Honda N-Box обновился и включается в спор за покупателя 3

 

Хотя в Honda и постоянно говорит, что автомобиль основан на совершенно новой платформе, N-Box поставляется со знакомым бензиновым двигателем в 660 «кубиков». Такой маленький объём? Скукота! Может быть, но ведь и сама машина не из гигантов. Вообще кроха! В настоящее время информация о мощности недоступна, но известно, что он точно стыкуется с бесступенчатой коробкой передач, передающей тягу на переднюю ось или, возможно, на все четыре колеса. То есть автомобилю и грязь лёгкая не противопоказана однозначно.

Honda N-Box обновился и включается в спор за покупателя 4

Новый N-Box будет предлагаться в девяти однотонных цветах кузова и четырёх двухцветных оттенках, в то время как кастом-исполнение имеет ещё дополнительные варианты окрасок. На любой вкус симпатяга! Что касается интерьера, то обычный вариант поставляется в бежевом цвете в качестве базового, чтобы «создать расслабляющее пространство», в то время как N-Box Custom имеет чёрный интерьер. Кстати, если уж мы говорим о салоне, то в «Хонде» отметили вот ещё какой момент. Пятая дверь стала тоньше, обеспечивая тем самым больше места для ног пассажиров. Однако, как нам кажется, это уже мелочи, которые можно было бы и не упоминать отдельно. Для максимального удобства переднее кресло пассажира можно перемещать вперёд-назад. Короче говоря, не салон, а трансформер некий вышел.

Автомобиль также является первой мини-Honda, имеющей комплект в области безопасности Sensing: сюда вошли адаптивный круиз-контроль, система распознавание дорожных знаков, сигнализатор о выезде из занимаемой полосы движения и не только. А поскольку мы живём в век бурно развивающихся технологий, то салон обзавёлся приличным по размерам экраном мультимедиа-центра. Всё очень даже, так сказать, по-взрослому! На других рынках, машинку, позиционирующуюся как кей-кар, ждать не имеет никакого смысла, потому и о ценнике упоминать как-то даже было бы странно. Да и зачем вам ценник в японской валюте, верно?

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13484   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :