Всем миром: Alcraft Motor Company готовит шутинг-брейк

Комментарии: 0

Alcraft Motor Company, которую стоит рассматривать как стартап, с помощью краудфандинга хочет накопить на создание продукта под названием Alcraft GT.

Всем миром: Alcraft Motor Company готовит шутинг-брейк

Компания основана бизнесменом Дэвидом Элкрафтом, но в состав его детища также входят крупные лица из таких автомобильных структур, как Morgan, Toyota, Daewoo, Delta Motorsport. Alcraft - британская марка, которая хочет выпустить свою модель GT на дороги в 2019 году, и для этого они запускают crowdfunding-кампанию.

Каждый неравнодушный может отдать от 10 000 до 25 000 фунтов стерлингов, а взамен он будет вознаграждён VIP-днями в тестовом формате на «Сильверстоуне», к примеру. В зависимости от внесённой суммы, вас могут отблагодарить и эксклюзивным электрическим велосипедом, наручными часами.

Всем миром: Alcraft Motor Company готовит шутинг-брейк 3

 

«Мы хотим построить британскую автомобильную компанию, которая объединяет традиционный опыт и высокие технологии, - говорит Дэвид Элкрафт. - Мы собираемся объединить отличный дизайн, отличную динамику и ощущения от электрических силовых агрегатов для создания продуктов, которые отличаются высокой производительностью».

Всем миром: Alcraft Motor Company готовит шутинг-брейк 4

Что касается дизайна и характеристик Alcraft GT, то мы имеем дело с автомобилем в виде шутинг-брейк и посадочной формулой 2+2. Багажник обещают 500-литровый. Силовая установка состоит из трёх электромоторов. Суммарная мощность - 600 л.с. Крутящий момент равен 1 139 Нм. Спринт от 0 до 62 миль в час (100 км/ч) занимает лишь 3,5 секунды. Предположительно Alcraft GT должен проходить до 483 км на одной зарядке.

Всем миром: Alcraft Motor Company готовит шутинг-брейк 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8572   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :