Mercedes-AMG добавил эксклюзива «заряженным» G63 и G65 к Франкфурту

Комментарии: 0

Новые версии Mercedes-AMG G63 и G65 Exclusive Edition, возможно, окажутся последним обновлением, так как дебют следующего поколения G-класса должен состояться в 2018 году.

Mercedes-AMG добавил эксклюзива «заряженным» G63 и G65 к Франкфурту

На самом деле, это самая дорогая вариация «Гелика» компании, которую вы можете купить сегодня, учитывая что G650 Landaulet оказался, по сути, никому не доступен. Оба легендарных «Гелика» получают 21-дюймовые колёсные диски. Выбирать можно один из двух вариантов в плане дизайна. Что действительно отличает эти два роскошных брутальных внедорожника, так это цвет кузова - эксклюзивный Monza Gray. Смотрится невероятно здорово и стильно, особенно если учитывать, что ровно в такой же оттенок серого выкрасили и кожух-колпак запасного колеса, традиционно подвешенного на пятую дверь.

Внутри, т.е. в салоне, произошли большие изменения. Так, приборная панель покрыта двухцветной кожей, а уже в стандартном исполнении идут спортивные сиденья AMG, также облицованные в два цветового вида Nappa. Mercedes всего предлагает шесть оттенков для внутренней обивки, и помимо углеродного волокна можно получить отделку в рояльном лаке.

Mercedes-AMG добавил эксклюзива «заряженным» G63 и G65 к Франкфурту 3

 

По моторам ничего совершенно не произошло - всё осталось по-прежнему. Впрочем, мы и не жаловались никогда на нехватку «коней» под педалью акселератора.

Mercedes-AMG добавил эксклюзива «заряженным» G63 и G65 к Франкфурту 4

Как G63, так и G65 Exclusive Edition появятся на автосалоне во Франкфурте 2017 - уже менее чем через две недели. Что касается G-класса следующего поколения, то, как уже было сказано, вам придётся подождать до следующего года.

Mercedes-AMG добавил эксклюзива «заряженным» G63 и G65 к Франкфурту 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11756   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :