Эксклюзивные VW Amarok готовы украсить Франкфуртский автосалон

Комментарии: 0

На Франкфуртском автосалоне Amarok будет представлен в двух новых версиях - концептуальной Aventura Exclusive и совершенно серийной Dark Label.

Эксклюзивные VW Amarok готовы украсить Франкфуртский автосалон

Концептуальный вариант идёт с двойной кабиной, выполненной в ярком жёлтом цвете, который даже ближе к золотистому. Вспоминаем Golf и флагман Arteon! Пикап стоит на 19-дюймовых колёсных дисках и снабжён множеством хромированных акцентов, биксеноновыми фарами со светодиодными дневными ходовыми огнями.

Внутри Amarok Aventura Exclusive стремится быть где-то совсем рядом с новейшим Mercedes X-Class. Здесь всё по премиум-стандартам! Чёрная кожаная обивка с жёлтой строчкой, электрически регулируемые сиденья в 14-ти позициях, камера заднего вида, кожаный руль, навигация. Но что действительно делает концепт особенным - это модернизированный 3,0-литровый двигатель V6 с турбонаддувом, теперь дающий 258 лошадиных сил.

Эксклюзивные VW Amarok готовы украсить Франкфуртский автосалон 3

 

Что касается Amarok Dark Label, то это полностью серийный пикап, который появится в Европе следующей весной с дизелем в 163 л.с. или его форсированным вариантом до 204 л.с. Привод можно выбирать - либо задний, либо полный. Цена? Стартуем с 33 714 евро в Германии. Относительно цен на других рынках ещё ничего официально не объявлено. Неизвестно и то, ждать ли такого немецкого пикапа в России. Хочется, чтобы ответ оказался утвердительным!

Эксклюзивные VW Amarok готовы украсить Франкфуртский автосалон 4

Относительно внешности. «Амарок» в специальном серийном исполнении выкрашен в Indium Grey, имеет 18-дюймовые колёсные диски. При этом, чтобы авто было проще идентифицировать на фоне остальных его "братьев", пикап наделили молдингами, где написали вполне логичный текст - "Dark Label".

Эксклюзивные VW Amarok готовы украсить Франкфуртский автосалон 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7740   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :