Lamborghini Aventador S получил жёсткий верх. Съёмный жёсткий верх

Комментарии: 0

Новый Lamborghini Aventador S Roadster дебютирует на автосалоне во Франкфурте на следующей неделе, прежде чем поступит в продажу в начале 2018 года.

Lamborghini Aventador S получил жёсткий верх. Съёмный жёсткий верх

Съёмные жёсткие панели крыши весят менее 6 килограммов и ничем не покрашены - идут просто в матовом чёрном углеродном волокне. Впрочем, если хотите блеска, то вам отказывать не будут, а предложат покрыть крышу глянцем.

Кстати, внутреннюю поверхность крыши обшивают алькантарой. Будет и ещё какая-то особая ткань в качестве альтернативы искусственной замше. Сама же крыша в снятом виде настолько компактная выходит, что без всяких проблем помещается в багажное отделение.

Lamborghini Aventador S получил жёсткий верх. Съёмный жёсткий верх 3

 

Мотор привычен - V12. Такой же положен и купе. Он дарит 740 лошадиных сил. Особо занудливых должно насторожить то, что родстер вышел на одну десятую секунды менее прытким, если говорить об ускорении с места до первой «сотни» на спидометре. Но какая же это ерунда, ведь вы даже не сможете заметить такой потери крохотной в динамике! А вот и радость стопроцентная - максимальная скорость остаётся неизменной (350 км/ч).

Lamborghini Aventador S получил жёсткий верх. Съёмный жёсткий верх 4

Как уже упоминалось, новый Aventador S Roadster дебютирует на Франкфуртском автосалоне, прежде чем поступит в продажу в феврале 2018 года. Цены в США начнутся с $ 460 247, а в Европе - € 313 666.

Lamborghini Aventador S получил жёсткий верх. Съёмный жёсткий верх 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9744   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :