Nissan X-Trail всё-таки действительно заботится о собаках

Комментарии: 0

Nissan потребовалось несколько месяцев, чтобы воплотить задумки, имевшиеся в концепте 4Dogs, в серийном X-Trail.

Nissan X-Trail всё-таки действительно заботится о собаках

Специальный комплект аксессуаров, ответственных за повышение комфорта нахождения вашей любимой собаки в салоне авто, оценили в £ 599 (эквивалентно $ 775). Его уже можно бежать и заказывать - вот подарок будет для питомца! Этот дополнительный набор аксессуаров подходит для всех X-Trail, выпущенных с 2014 года и по сегодняшний день, и состоит из шести компонентов, предназначенных для преобразования багажного пространства SUV в благоприятную для собак среду.

Итак, к тому самому оснащению. Тут есть рампа-лестницы, которая позволяет псу легко забираться в багажный отсек и выбираться из него. Да и какой это уже багажный отсек - целая полноценная будка! Пол, кстати, покрыли пластиком, чтобы он не так сильно пачкался, а если и пачкался, то отмывался просто и без всяких там дорогих моющих средств. Есть даже удобная миска, из которой еда или вода никуда не подевается даже при движении внедорожника.

Nissan X-Trail всё-таки действительно заботится о собаках 3

 

Жаль, что только душа и фена, которым оборудовался «собачий» концепт-кар, не оставили. Не оставили и камер, которые, как предполагалось, должны были снимать поведение четвероногого друга в багажнике и идти сразу в режиме онлайн картинкой на экран информационно-развлекательной системы. Впрочем, эти опции, наверняка, стоили бы прилично, а это значит, что и спросом бы не стали пользоваться особым.

Nissan X-Trail всё-таки действительно заботится о собаках 4

«Мы рады выпустить этот инновационный «Paw Pack», так как уверены, что домашние животные являются важными членами семьи, а также отличными попутчиками», - сказали в компании Nissan. Уточним, правда, что в британском офисе японской автомобильной марки. Как мы поняли, на других рынках эти радости не предлагаются.

Nissan X-Trail всё-таки действительно заботится о собаках 5

Думаем, что если вы зоозащитник или просто невероятно сильно обожаете всяких пушистиков, то останетесь в полнейшем восторге от такого комплекта! Мы правы, верно?

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8388   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :