Закрепить успех: Toyota Land Cruiser Prado обновился

Комментарии: 0

Популярнейший внедорожник Land Cruiser Prado от Toyota получает новый облик и интерьер ещё более высшего качества.

Закрепить успех: Toyota Land Cruiser Prado обновился

Внедорожник из Японии, приехавший на Франкфуртский автосалон, на самом-то деле, поменял внешность не так, чтобы мы с вами его не узнали. Косметическими изменениями хочется назвать те вмешательства, которые были проведены в отношении экстерьера: иная решётка радиатора - это наиболее заметное новшество. И фары, между прочим, если уж продолжаем говорить о внешности, стали несколько другими.

«Крузак» с добавкой «Прадо» 2018-го года прибавил и 60 миллиметров в длине, если сравнивать с предшественником, тогда как клиренс и не вырос, и не уменьшился. Колёсные диски - размером от 17 до 18 дюймов.

Закрепить успех: Toyota Land Cruiser Prado обновился 3

 

К салону переходим. В Toyota говорят, что качество на ступеньку выше стало. Изменения включают большой восьмидюймовый дисплей информационно-развлекательной системы, 4,2-дюймовый цветной экран в комбинации приборов, новое рулевое колесо, заимствованное из Land Cruiser V8, и белая подсветка щитка. Авто будет предлагаться в более чем 190 странах по всему миру, что делает его самой распространённой моделью Toyota в плане географии.

Закрепить успех: Toyota Land Cruiser Prado обновился 4

Одним из двигателей, которые можно получить в пространстве под капотом, станет 2,8-литровый четырёхцилиндровый дизель мощностью 177 лошадиных сил. Если вы предпочитаете бензин, то вам есть из чего выбрать тоже: 2,7-литровый мотор в 161 л.с. и 4,0-литровый в 249 л.с. Важно, что это всё были нами названы движки для европейских покупателей. Что предложить хотят россиянам - не отмечается.

Закрепить успех: Toyota Land Cruiser Prado обновился 5

Огромное авто, которое не испугается никакой грязи, теперь может похвастаться системами обнаружения пешеходов, контроля слепых зон, адаптивным круиз-контролем.

Закрепить успех: Toyota Land Cruiser Prado обновился 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 56056   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :