Ультра-эксклюзивный Lamborghini появится очень и очень скоро?

Комментарии: 0

Итальянская Lamborghini полным ходом ведёт работы над неким невероятно эксклюзивным суперкаром.

Ультра-эксклюзивный Lamborghini появится очень и очень скоро?

В настоящее время в «Ламбо» в большей степени заняты тем, что заканчивают работы по подготовке Urus к презентации - дебют SUV состоится 4 декабря в Сант-Агата Болоньезе. Впрочем, как стало известно, параллельно идут и работы над каким-то новым суперкаром необычайно эксклюзивного плана. По словам Маурицио Реджиани, отвечающего за научно-исследовательское направление в компании, это будет крайне ограниченный тиражом автомобиль. Всего несколько экземпляров!

Говоря с представителями СМИ на этой неделе на Франкфуртском автосалоне, официальный представитель Lamborghini объявил, что ими готовится новый суперкар, но не раскрыл при этом подробностей о том, когда машина будет показана. Поскольку Urus является самым приоритетным авто сейчас, нам, вероятно, посчастливится его увидеть уже только в следующем году. Может быть, в Женеве? Вероятность велика.

Ультра-эксклюзивный Lamborghini появится очень и очень скоро? 3

 

Скорее всего, суперкары все эти будут распроданы гораздо раньше официального дебюта новинки. Маурицио Реджиани сказал, что эту таинственную модель предложат лояльным клиентам, и именно они станут, своего рода, инвесторами всего проекта. Эта стратегия, кстати, была применена уже несколько раз - в том числе с Sesto Elemento 2010 года, а также с Reventon в версиях купе и родстер. Та же история повторилась с Aventador J.

Ультра-эксклюзивный Lamborghini появится очень и очень скоро? 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9424   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :