Acura MDX 2018 получает в США ценник

Комментарии: 0

Продажи Acura MDX 2018 стартовали в Северной Америке сегодня, а цены начинаются от $ 45 175.

Acura MDX 2018 получает в США ценник

Автомобиль получил обновления как технического плана, так и чисто визуального. Например, отмечаем два новых варианта цвета кузова. Не сказать, что "прихорошился" от этого сколь-нибудь заметно, но всё же.

Для Acura 2018 модельного года характерно наличие сразу двух сенсорных экранов информационно-развлекательного комплекса, который сам теперь имеет более интуитивно понятное меню. По крайней мере, на этом настаивают непосредственно разработчики. Остаётся поверить их словам. Также новый семидюймовый тачскрин-дисплей обеспечивает на 30 процентов лучший отклик. Тоже никак проверить не можем достоверность данного заявления.

Acura MDX 2018 получает в США ценник 3

 

Информационно-развлекательная система плюс ко всему «дружит» с Apple CarPlay и Android Auto. Того требует время! Как и в других моделях Acura, MDX 2018 отныне предлагает целый набор активных систем безопасности под названием AcuraWatch. Что туда входит? Отвечаем. AcuraWatch включает в себя такие функции, как система экстренного торможения при обнаружении какого-нибудь препятствия на пути, предупреждение о выезде из занимаемой полосы, адаптивный круиз-контроль, помощник при спуске с горы. Acura плюс добавила два новых оттенка в цветовую гамму: Basque Red и San Marino Red.

Acura MDX 2018 получает в США ценник 4

3,5-литровый бензиновый i-VTEC V6 в 290 л.с. мощности остался на месте. Клиенты могут получить либо версию с передним приводом, либо с полным, где, важно сказать, используется система Acura Super Handling-All Wheel Drive (SH-AWD). Цена на обновлённый Acura MDX начинается с $ 45 175. Понятно, что за стартовую цену о полноприводной системе и мечтать нет смысла - нужно прилично доплатить, чтобы кататься по грязи.

Acura MDX 2018 получает в США ценник 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 23548   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :