Suzuki e-Survivor раскрыли до автосалона в Токио

Комментарии: 0

В Токио на выставку привезут Suzuki e-Survivor, а пока концепт-кар несколько рассекретили.

Suzuki e-Survivor раскрыли до автосалона в Токио

Suzuki празднует свой 100-летний юбилей в 2020 году и хочет благодаря e-Survivor показать то, куда она движется в дизайнерском и техническом отношениях. Выставочный e-Survivor демонстрирует то, что удовольствие от бездорожья можно получать поистине неограниченное, делая это при этом экологически чистым образом.

Данный концепт-кар позволяет нам, как кажется, обозначить для себя примерную внешность будущих поколений Jimny. А не Vitara случайно ли перед нами? Suzuki ничего не комментирует по этому поводу. Немного о габаритах. Так, e-Survivor имеет длину 3460 мм, ширину 1645 мм, высоту 1655 мм и крошечную колёсную базу - всего 2300 мм.

Suzuki e-Survivor раскрыли до автосалона в Токио 3

 

Рама - лестничного типа. Каждое из четырёх колёс имеет по встроенному электрическому моторчику. Так что этот концепт-кар представляет собой электромобиль! Дизайн похож чем-то на тот, который характерен для багги. Не менее впечатляет огромный экран, который тянется через весь салон над передней панелью. Есть отдельный экранчик и на рулевом колесе. Но особо впечатляет невероятный шарик, который словно хрустальный, - он по центру передней панели как раз разместился. Ещё и автопилота ждите. Его, вероятно, можно активировать, когда выезжаешь на асфальт, а не по грязи катишься.

Suzuki e-Survivor раскрыли до автосалона в Токио 4

Этот фантастический автомобиль Suzuki покажет на октябрьском автомобильном салоне в Токио. Говорят, что во время выставки концепт, с большой долей вероятности, не будет иметь никакой «начинки». Макет!

Suzuki e-Survivor раскрыли до автосалона в Токио 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 18688   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :