Новый Lexus LS в США появится с февраля и по цене от 75 000 долларов

Комментарии: 0

В Lexus определились с датой начала официальных продаж флагманского седана LS в США. И с ценой.

Новый Lexus LS в США появится с февраля и по цене от 75 000 долларов

Несмотря на то, что Lexus обнародовала свой флагман в январе, нам пришлось подождать некоторое время, чтобы получить информацию о начале продаж и ценах. Новый LS значительно подрос в размерах в сравнении его предшественником, в то время как меньше весит и несёт на борту заметно больше высокотехнологичных систем.

Можно заказать как версию LS 500, так и вариант гибридного плана LS 500h. Оба исполнения способны к ускорению до 100 км/ч с места менее чем за 5,5 секунды. Для LS 500h требуется на это «упражнение» 5,4 секунды, в то время как LS 500 в конфигурации RWD - 4,5 секунды.

Новый Lexus LS в США появится с февраля и по цене от 75 000 долларов 3

 

Если вы хотите, чтобы ваш роскошный японский седан ещё и радовал спортивностью, то F Sport pack, определённо подходит, ведь его оснащение состоит из 20-дюймовых колёсных дисков, мощных тормозов и усовершенствований по шасси. С точки зрения безопасности, новый Lexus LS окажется заметно лучше. По крайней мере, нам так обещают.

Новый Lexus LS в США появится с февраля и по цене от 75 000 долларов 4

Отмечаем бесплатное приложение Lexus Enform App Suite 2.0. Оно позволяет пользователям получать доступ к своим любимым мобильным приложениям, используя дисплей центральной консоли автомобиля. Благодаря 4G LTE можно подключить до пяти устройств.

Новый Lexus LS в США появится с февраля и по цене от 75 000 долларов 5

Говоря о бесплатных «вкусняшках», выделим Lexus Enform Safety Connect. Этот функционал доступен без оплаты в течение первых 10 лет. Здесь вы получаете кнопку экстренной помощи (SOS), помощь на дороге и много чего ещё любопытного и полезного. Данная услуга из категории 24/7/365.

Новый Lexus LS в США появится с февраля и по цене от 75 000 долларов 6

На рынке Северной Америки новинка появится в дилерских центрах в феврале следующего года. Она, т.е. Lexus LS, при своих стартовых 75 000 долларов окажется дешевле прямых соперников: BMW 7-Series стоит 83 100 долларов, а Mercedes-Benz S-Class - 89 900 долларов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13980   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :