Шик для трудяги: пикапы Ford «семьи» F-Series получили роскошные варианты

Комментарии: 0

Пикапы-грузовики F-Series от «Форд» обзавелись роскошными версиями. И потому дорогими версиями.

Шик для трудяги: пикапы Ford «семьи» F-Series получили роскошные варианты

Ford говорит, что пикапы в исполнении Limited начинаются в плане цен с $ 80 835 (за F-250) и могут достигать $ 94 455, когда мы говорим про F-450. Для справки: этого достаточно, чтобы приобрести новый Mercedes-Benz S-Class. А ведь немецкий седан многие считают вершиной роскоши и технологий!

Конечно, Ford от «Мерседеса» в этом отношении отстаёт, и даже новая серия Limited не исправит ситуацию. Тем не менее, список оборудования и вообще функций является завидным. Так, двухцветная кожа украшает сиденья (кстати, передние кресла как обогреваются, так и вентилируются), есть панорамная крыша, использована древесина при отделке интерьера. Каждому экземпляру Limited будет присвоен свой серийный номер, нанесённый лазером на центральном подлокотнике.

Шик для трудяги: пикапы Ford «семьи» F-Series получили роскошные варианты 3

 

С технологической точки зрения, Super Duty Limited получает множество всего уже в качестве стандартного оборудования, включая адаптивный круиз-контроль, функцию слежения за мёртвыми зонами боковых зеркал, особенно полезную при движении с прицепом.

Шик для трудяги: пикапы Ford «семьи» F-Series получили роскошные варианты 4

Снаружи - фирменный блеск решётки радиатора в хроме, плюс ещё выделяем светодиодные фары. Новая F-серия Super Duty Limited поступит в автосалоны Ford этой зимой.

Шик для трудяги: пикапы Ford «семьи» F-Series получили роскошные варианты 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 19008   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :