Porsche представила сразу две новинки — 718 Boxster GTS и Cayman GTS

Комментарии: 0

Porsche показывает Boxster и Cayman 2018 модельного года с тремя буквами - GTS. Тремя очень важными буквами.

Porsche представила сразу две новинки — 718 Boxster GTS и Cayman GTS

Больше мощности, шестискоростная механическая коробка передач - всё это про дуэт близнецов от «Порше», коими являются 718 Boxster и 718 Cayman GTS. Новые авто 2018 модельного года предлагают множество визуальных изменений и улучшений в плане производительности. Так, преимущественно за счёт одного только турбонаддува «свежая» парочка GTS обладает потенциалом в 365 лошадиных сил.

Крутящий момент также поднимается - до 430 Нм. Он доступен в широком диапазоне оборотов - от 1 900 до 5 000. Для тех, кто всё ещё никак не отвыкнет от «ручки», есть отличная возможность получить шестиступенчатую «механику» (это стандартная трансмиссия). Семиступенчатая коробка передач PDK с двойным сцеплением доступна в качестве опции.

Porsche представила сразу две новинки — 718 Boxster GTS и Cayman GTS 3

 

С такими обновлениями обе модели GTS являются реально быстрыми. Active Suspension System и Porsche Torque Vectoring (система управления вектором тяги с дифференциалом с механической блокировкой) - вещи тоже полезные и нужные.

Porsche представила сразу две новинки — 718 Boxster GTS и Cayman GTS 4

Дополнительная обновка - это изменения по экстерьеру. Оптику сделали тонированной, к примеру. Тёмная тема продолжается и благодаря чёрному диффузору, чёрным выхлопными «наконечникам», таким же 20-дюймовым колёсам. В салоне пилот и его пассажир насладятся всеми преимуществами «ковшей» - они тут в алькантаре и со специальными отличительными логотипами «GTS».

Porsche представила сразу две новинки — 718 Boxster GTS и Cayman GTS 5

Понятно, что большинство владельцев таких спорткаров захочет гонять, и это в «Порше» отлично понимали изначально. Именно потому они предусмотрели запись телеметрии, а собранные данные затем можно перекинуть на смартфон, чтобы уже в спокойной обстановке проанализировать прохождение кругов по треку.

Цены на 718 Cayman GTS начинаются с 79 800 долларов, а вот 718 Boxster GTS оценён чуть дороже - от 81 900 долларов. На машины уже можно начинать оформлять заказы, если терпеть совсем не получается.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7024   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :