Бензиновый Maserati Levante S пришёл на рынок Великобритании

Комментарии: 0

Maserati Levante S с бензиновым мотором присоединился к своему дизельному брату в Соединённом Королевстве.

Бензиновый Maserati Levante S пришёл на рынок Великобритании

Стартовая цена составляет 70 755 фунтов стерлингов, что делает его на 14 505 фунтов стерлингов более дорогим, чем базовое исполнение с дизельным двигателем. Если уж заговорили о версиях, то «Леванте» на бензине доступен как GranLusso и GranSport. Что касается силовой установки, то 3,0-литровый бензиновый двигатель V6 состыкован с автоматической 8-скоростной коробкой передач.

Водитель может выбирать между четырьмя режимами движения: Normal, I.C.E, Sport и Off-Road. Активация каждого из них меняет характер целого ряда узлов и агрегатов кроссовера. Так, настроить реально параметры двигателя, трансмиссии, подвески и электроники. Автомобиль имеет арсенал мощности в 430 лошадиных сил, а с места до «сотни» ускоряется за 5,2 секунды. Максимальная скорость - 264 км/ч.

 

Maserati Levante S GranLusso узнаваема благодаря значкам «GranLusso» на передних крыльях, металлическим пластинам, боковым «юбкам», тормозным суппортам чёрного цвета и 19-дюймовым колёсам Zefire, в то время как в салоне обнаруживается кожа Ermenegildo Zegna.

Версия GranSport отличается чёрной радиаторной решёткой, красными суппортами, 20-дюймовыми легкосплавными дисками, кожаными спортивными сиденьями, спортивным рулевым колесом с электрической регулировкой и ещё кое-чем.

Кроме того, покупатели могут дооснастить Maserati Levante S дополнительным пакетом ADAS - это набор систем-помощников в области безопасности.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6392   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :