Yamaha Cross Hub: всё необычно в этом концепт-каре

Комментарии: 0

Yamaha, знакомая нам именно как производитель мотоциклетной техники, привёз в Токио концептуальный пикап. Очень интересный пикап.

Yamaha Cross Hub: всё необычно в этом концепт-каре

Cross Hub, а именно так и прозвали пикап, является одной из наиболее интересных премьер, случившихся в рамках автосалона в Токио. Технические детали, известные в настоящий момент, никак не назовёшь многочисленными, но зато каков внешний вид и сама конструкция. Тут точно есть повод для разговоров. Некоторым же захочется и вовсе бурных дискуссий.

Самое необычное - это кабина с четырёхместной конфигурацией. Чего тут такого необычного? Посадочная формула! Так, салон выполнен в варианте 1+2+1. Такого решения точно сложно было ожидать, но разработчики рискнули, поскольку, видимо, хотели чем-то по-настоящему удивить искушённую публику Токийского автосалона.

Yamaha Cross Hub: всё необычно в этом концепт-каре 3

 

При этом осталось место ещё и на вместительную грузовую платформу. По фото с мотоциклами в кузове видно, насколько концепт-кар вместителен. Но ведь сам Cross Hub никак нельзя причислить к гигантам. Его масштабы примерно сопоставимы с теми, что характерны для Toyota RAV4 или Honda CR-V.

Yamaha Cross Hub: всё необычно в этом концепт-каре 4

Салон отделан весьма щедро, ведь использовали даже лакированные деревянные панели. Вдохновлялись, как можно догадаться, сферой постройки яхт. Почему ничего мы не сказали про силовую установку, так это по одной простой причине: просто сам производитель ничего пока не раскрыл.

Yamaha Cross Hub: всё необычно в этом концепт-каре 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8196   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :