Toyota Hilux Bruiser как способ отдать дань уважения радиоуправляемой модели

Комментарии: 0

Toyota снова обратилась к Arctic Trucks, чтобы создать эту штучную версию популярного пикапа Hilux, посвящённую радиоуправляемой игрушке из 80-х годов.

Toyota Hilux Bruiser как способ отдать дань уважения радиоуправляемой модели

Такой особенный пикап называется Hilux Bruiser, и он отдает дань уважения модели радиоуправляемого плана, сделанной Tamiya в 1980-х годах.

Основываясь на версии Extra Cab, новый Toyota Hilux Bruiser представляет собой, честно говоря, AT35 Arctic Trucks. Мы отмечаем улучшенную подвеску, расширенные колёсные арки, которые создают массу места для колёсных дисков на 17 дюймов, а вот резина внедорожная выбрана 35-дюймовая.

Toyota Hilux Bruiser как способ отдать дань уважения радиоуправляемой модели 3

 

Весь кузов соответствует облику популярной в прошлом игрушки - такой же синий оттенок, наклейки, и даже антенна появилась. Но не подумайте только, что этим настоящим пикапом можно управлять дистанционно! Кстати, об оттенке. Хоть это и аутентичный Diamond Blue, но не краска, а виниловая плёнка.

Toyota Hilux Bruiser как способ отдать дань уважения радиоуправляемой модели 4

Под капотом разместился четырёхцилиндровый турбодизельный двигатель, который даёт 148 лошадиных сил. Привод тут полный, а коробка передач стоит шестиступенчатая «механика».

Toyota Hilux Bruiser как способ отдать дань уважения радиоуправляемой модели 5

Само собой разумеется, что Toyota не планирует пускать Hilux Bruiser в производство. А жаль, конечно, ведь поклонников такой вариант мог бы обрести приличное число.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13056   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :