Isuzu D-MAX превратили в идеальный транспорт для охотников

Комментарии: 0

Isuzu объявила о том, что готова предложить D-MAX с пакетом аксессуаров Huntsman Accessory Pack.

Isuzu D-MAX превратили в идеальный транспорт для охотников

Приводится в движение такой пикап 1,9-литровым турбодизелем. Исполнение Huntsman поставляется с запираемым и скрытым (что важно!) из виду хранилищем для огнестрельного оружия, а также большим количеством места для ящиков и перевозки охотничьих собак.

Снаружи D-MAX Huntsman - мастер «шифроваться». Так, данный пикап отличается краской, которая позволяет кузову сливаться с природой. Ещё этот «охотник» имеет буксирный крюк, защиту днища, специальные напольные коврики в салон. 18-дюймовые колёса с шинами Pirelli All Terrain - отличное решение для бездорожья.

Isuzu D-MAX превратили в идеальный транспорт для охотников 3

 

Плюс отметим чёрные дверные ручки, решётку радиатора и зеркала заднего вида. Есть изменения и в подвеске. Цена всего? Цена - £ 5 995.

Isuzu D-MAX превратили в идеальный транспорт для охотников 4

Если вы потратите ещё 1 000 фунтов стерлингов, то получите пакет Huntsman Plus Pack, а это кожаный салон и уже просто гигантское число всяких там ящичков.

Isuzu D-MAX превратили в идеальный транспорт для охотников 5

Новый пакет аксессуаров Huntsman будет доступен как для пикапов с «ручкой», так и «автоматом». Впрочем, актуальнее тут смотрится именно механическая трансмиссия.

Isuzu D-MAX превратили в идеальный транспорт для охотников 6

Напоминаем, что актуально предложение только под D-MAX Double Cab, в то время как цветовые варианты разные - Tundra Green, Cosmic Black и Obsidian Grey.

Isuzu D-MAX превратили в идеальный транспорт для охотников 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 57880   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :