Обновился Infiniti QX80: выясняем то, насколько и где именно

Комментарии: 0

Infiniti QX80 2018 модельного года изменился, но так точечно, что сами вы можете и не заметить этих нюансов.

Обновился Infiniti QX80: выясняем то, насколько и где именно

«Новый INFINITI QX80 был спроектирован таким образом, чтобы позволить клиентам путешествовать повсюду в роскоши, - сказали в Infiniti. - Это укрепляет позицию бренда в сегменте полноразмерных внедорожников».

Очевидное изменение - это решётка радиатора. Фары отныне несколько поднялись в плане своего месторасположения. Все изменения сами по себе довольно тонкие, и они призваны помочь QX80 на самом деле выглядеть как просто большой внедорожник, а не громоздкий и несколько неуклюжий гигант. Сзади авто тоже поменялось слегка, и тоже за счёт фонарей и бампера. Если как следует присмотреться, то легко можно понять, что часть визуально-стилистических решений мы видели по Infiniti QX80 Monograph, показанному ранее в нынешнем году.

Обновился Infiniti QX80: выясняем то, насколько и где именно 3

 

Внутри изменения ещё гораздо менее очевидны. Тот же знакомый и любимый многими просторный салон будет радовать водителя и пассажиров. Что же тогда нового? Подсветка приборов другая, подстаканники по исполнению иные, экран информационно-развлекательного комплекса побольше в размерах. Лучше стала и шумоизоляция, хотя, учитывая премиум-статус модели, она и раньше казалась эталонной.

Обновился Infiniti QX80: выясняем то, насколько и где именно 4

Остался на своём уже законном месте и 5,6-литровый V8 в 405 лошадиных сил мощности. Коробка передач - 7-скоростной «автомат».

Обновился Infiniti QX80: выясняем то, насколько и где именно 5

Infiniti говорит, что обновлённый QX80 2018 поступит в продажу к концу года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 21868   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :