Toyota провела фейслифтинг модели Hilux

Комментарии: 2

Один из самых популярных в мире пикапов, а это именно Hilux, обновился, получил новую версию и готов выйти на рынок Таиланда.

Toyota провела фейслифтинг модели Hilux

Большинство изменений произошло спереди, где рабочая лошадка получила новую решётку радиатора, вдохновлённую моделью Tacoma. Но не настолько большой, конечно. Противотуманные фары также новые и окружены C-образными хромированными деталями отделки. Бампер фронтальный - с пересмотренной конфигурацией в плане центрального воздухозаборника.

Еще одна приятная вещь - это появление исполнения «Rocco». В таком исполнении можно получить только пикап с так называемой двойной кабиной, а вот привод выбирать дают - 4x2 или 4x4. Такой грузовичок идёт с массой чёрных акцентов, графикой по кузову и 18-дюймовыми колёсами, «обёрнутыми» во всесезонные шины. Toyota ещё предложила специальное отличительное оформление грузовой платформы.

Toyota провела фейслифтинг модели Hilux 3

 

Toyota не внесла никаких изменений под капотом, где Hilux 2018 будет доступен с тем же турбодизельным 2,4-литровым двигателем в 150 лошадиных сил мощности и крутящим моментом в 400 Нм. Это в стандарте. Впрочем, есть и 2,8-литровый дизель - тут мощность уже 177 л.с. и крутящий момент 450 Нм. Для любителей и ценителей бензина тоже есть кое-что приятное, и это приятное - 2,7-литровый бензиновый агрегат мощностью 166 л.с.

Toyota провела фейслифтинг модели Hilux 4

Остается неизвестным, будут ли эти точечные обновления стиля внедрены в Hilux, продаваемые в Европе и на других рынках, ведь пока пикап демонстрируется подразделением «Тойоты» в Таиланде лишь.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 36948   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: