Это уже не Dacia: новый Renault Duster показался на первых фотоснимках

Комментарии: 0

Хорошие новости - вышли фото кузена Dacia Duster, коим является Renault Duster.

Это уже не Dacia: новый Renault Duster показался на первых фотоснимках

Дебютировав пару месяцев назад на Франкфуртском автосалоне, второе поколение Duster теперь готово сменить значок Dacia на более «дорогой» логотип Renault. Неудивительно, что братья-внедорожники выглядят почти идентично, хотя решётка радиатора на французском варианте была несколько изменена.

Renault вообще предпринял некоторые попытки по дифференциации модели. Так, ушли круглые вентиляционные отверстия, и они были заменены иными, прямоугольными. Да и в принципе-то, как показывает сравнение фотографий, в новом Renault есть только два центральных вентиляционных отверстия, тогда как у его двоюродного брата их три. Кроме того, у Renault Duster 2018 изменённое рулевое колесо. Обе модели при этом сохраняют информационно-развлекательную систему от первого поколения.

Это уже не Dacia: новый Renault Duster показался на первых фотоснимках 3

 

Renault планирует продавать Duster с такими же двигателями, как раньше, а именно с 1,6-литровым агрегатом мощностью 115 л.с., 2,0-литровым в 145 л.с. Это бензиновые моторы. В числе дизелей - один лишь двигатель dCi, но в разной мощностной конфигурации (85, 90 и 110 «лошадок»). Коробки передач - МКП, АКП и ещё преселективный «робот». Естественно, что касается моторов, то гамма варьируется исходя от рынка конкретного.

Это уже не Dacia: новый Renault Duster показался на первых фотоснимках 4

О сроках появления новичка в России ничего не сообщается.

Это уже не Dacia: новый Renault Duster показался на первых фотоснимках 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 47152   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :