Вроде старое, вроде новое: Ares Design представил «Ламборгини» под ретро

Комментарии: 1

Ares Design только что раскрыла первые изображения и детали своего предстоящего суперкара под кодовым названием «Project Panther».

Вроде старое, вроде новое: Ares Design представил «Ламборгини» под ретро

Итальянское кузовное ателье ныне принадлежит человеку по имени Дэни Бахар, швейцарскому бизнесмену, стоявшему как-то даже у руля компании Lotus. В лице Project Panther в маленькой и гордой Ares Design хотят создать современную интерпретацию De Tomaso Pantera.

Машинка оснащена 5,2-литровым двигателем V10, семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением и полноприводной системой - всё это от Lamborghini Huracan! Только вот про мощность ничего не сказали. Вероятно, она будет всё же повыше, чем у «донора». Кроме того, Project Panther использует то же самое шасси из алюминия и углеродного волокна, что и Huracan.

Вроде старое, вроде новое: Ares Design представил «Ламборгини» под ретро 3

 

В то время как основой автомобиля является Lamborghini, внешний вид - это нечто уникальное и абсолютно великолепное. Идеально сочетая элементы ретро-дизайна с современным стилем, Project Panther становится мечтой многих. У него даже «всплывающие» фары есть.

Вроде старое, вроде новое: Ares Design представил «Ламборгини» под ретро 4

Обсуждая автомобиль, Бахар сказал, что он будет построен на новом производственном объекте компании в Модене.

Ares Design утверждает, что автомобиль в настоящее время по полной программе разрабатывается, проводятся дополнительные работы над поиском оптимальной аэродинамики, а ещё нужно и краш-тесты обязательный пройти. В руки клиентов такие автомобили попадут во второй половине 2018 года. Цены еще не объявлены. Нет ясности и в плане тиража.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 30808   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • angeliada
    angeliada #
    Ответить

    Нет понимание по срокам и цене, вторая или третья Маруся😂

: