Рестайлинга не будет: Ford перенёс запланированное на 2020 год обновление Fusion

Комментарии: 3

«Форд» принял решение повременить с процедурой рестайлинга седана «Фьюжн» (известен у нас как «Мондео»).

Рестайлинга не будет: Ford перенёс запланированное на 2020 год обновление Fusion

В прошлом году Ford продал колоссальные 209 623 экземпляров Fusion, и это сделало его самым продаваемым автомобилем в линейке Blue Oval в США за 2017 год. Но продажи с шестью знаками могут, как выясняется, не спасти седан от его возможной кончины. Есть предположение, что Ford отменил редизайн для Fusion, намеченный на 2020 год, и вообще думает над целесообразностью среднеразмерного седана в будущем.

Согласно сообщению The Detroit News, конфиденциальное письмо, отправленное поставщикам, говорит о том, что проект под кодовым названием CD542N отменяется. Пока речь только про отказ от рестайлинга, но и в принципе будущее седана вызывает серьёзные вопросы. Источник в компании предположил, что и американский Fusion, и европейский Mondeo останутся в линейке моделей Ford не менее ещё трёх-четырёх лет. Потом - неизвестность.

Рестайлинга не будет: Ford перенёс запланированное на 2020 год обновление Fusion 3

 

Другой важный момент. Хотя слухи говорят, что производство Fusion может переместиться из Мексики и Испании в Китай, Ford прямо отрицает эти разговоры. В руководстве «Форд» заявляют, что они «не планируют экспортировать Fusion/Mondeo следующего поколения из Китая в Северную Америку и Европу». Остаётся только самим увидеть, что произойдёт с Fusion в ближайшие несколько лет.

Рестайлинга не будет: Ford перенёс запланированное на 2020 год обновление Fusion 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13800   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: