Byton Concept: китайский кроссовер представлен в ходе CES 2018

Комментарии: 3

Byton надеется начать продавать серийный вариант кроссовера в конце следующего года, а пока показан Byton Concept - на выставке Consumer Electronics Show.

Byton Concept: китайский кроссовер представлен в ходе CES 2018

Имя Byton может показаться вам знакомым. Так оно и есть! В прошлом году китайская Future Mobility основала Byton как новый бренд. И вот концептуальный кроссовер выходит под этой маркой. Автомобиль довольно шикарен в плане своего внешнего вида, отличаясь тонкими дизайнерскими акцентами. Есть даже некоторое сходство с моделями Nissan и Land Rover. Однако всё меняется внутри - там от просто красоты дело перетекает в невероятную инновационность. Невиданность!

Где должны быть стандартный приборный щиток и информационно-развлекательная система, теперь разместился широкий экран - во всю длину центральной консоли. Рулевое колесо имеет встроенный восьмидюймовый планшет. А сиденья поворачиваются.

Byton Concept: китайский кроссовер представлен в ходе CES 2018 3

 

По словам автопроизводителя, эта концептуальная разработка примерно на 85 процентов соответствует тому, что в скором будущем получат покупатели серийного варианта. Правда, ожидайте увидеть значительные изменения в салоне, ибо слишком многое сомнительно с точки зрения функциональности и попросту опережает время. Отрадно, что в Byton этот самый длиннющий экран всё-таки оставить на месте обещают. Внешние изменения, вероятно, будут минимальными (ждём, конечно, зеркал заднего вида - без них никак). Автопроизводитель надеется начать продажи в США в 2019 году.

Byton Concept: китайский кроссовер представлен в ходе CES 2018 4

Машина может иметь как один электромотор, так и несколько. В первом случае авто будет обладать запасом хода на одной зарядке в 250 миль при 272 лошадиных силах. Версия с двумя двигателями даст 476 л.с. («дальнобойность» уже составит 325 миль). Стартовая цена, как предполагается, составит 45 000 долларов.

Byton Concept: китайский кроссовер представлен в ходе CES 2018 5

Представители Byton говорят и о том, что будет система-автопилот (сначала третьего уровня, а потом и четвёртого). Четвёртого ожидать стоит после 2020 года. Компания хочет дать покупателю несколько позже ещё и компакт-кар с седаном. На той же платформе. Время покажет только, успешна ли будет задумка, но все перспективы на развитие в правильном русле присутствуют.

Byton Concept: китайский кроссовер представлен в ходе CES 2018 6

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 46940   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: