Alpina B4 S Bi-Turbo как альтернатива M4. Можно купить!

Комментарии: 3

Alpina B4 S Bi-Turbo - это ещё один уникальный «БМВ» от дилера на Ближнем Востоке.

Alpina B4 S Bi-Turbo как альтернатива M4. Можно купить!

BMW M4 - замечательно просто, но если вы жаждете эксклюзивности, то выбор вам советуем сделать в пользу автомобиля, «приправленного» Alpina. Тогда точно уже выделиться получится в потоке.

B4 S Bi-Turbo ещё и мощнее оказывается, нежели «донор». Но мощнее совсем на незначительные цифры. В плюс пошли только 9 л.с., а крутящий момент вырос на 56 Нм (сравниваем, как вы поняли, с M4). В общей сложности отныне 440 л.с. и 660 Нм.

Alpina B4 S Bi-Turbo как альтернатива M4. Можно купить! 3

 

Это белое спортивное купе стоит в шоу-руме BMW Abu Dhabi. Оно «награждено» кузовным апгрейдом Alpina, который включает в себя кастомный передний сплиттер, боковые «юбки» и спойлер крышки багажника. Авто также имеет многоспицевые колёсные диски, синие тормозные суппорта и отличительные значки с логотипами.

Alpina B4 S Bi-Turbo как альтернатива M4. Можно купить! 4

Другие приятности - адаптивная спортивная подвеска Alpina и модернизированная 8-ступенчатая автоматическая коробка передач с технологией Alpina Switch-Tronic.

Alpina B4 S Bi-Turbo как альтернатива M4. Можно купить! 5

В салоне этого красавца доминируют кожа и углеродное волокно. При этом интерьер радует одновременно и спортивностью, и элегантностью. А мы и не сомневались, поскольку дело имеем с Alpina, у которой со вкусом традиционно полный порядок!

Alpina B4 S Bi-Turbo как альтернатива M4. Можно купить! 6

Жаль, что про цену промолчали. Но так даже спокойнее, ведь очень грустно, когда понимаешь, что тебе это ни при каких раскладах не по карману.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 15808   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: