Показан интерьер Range Rover SV Coupe. Машина дебютирует в Женеве

Комментарии: 3

Land Rover выпустила первый тизерный образ салона Range Rover SV Coupe задолго до дебюта на Женевском автосалоне.

Показан интерьер Range Rover SV Coupe. Машина дебютирует в Женеве

Модель, позиционируемая как «первый в мире полноразмерный роскошный SUV-купе», будет построена Jaguar Land Rover Special Vehicle Operations и станет отличаться соблазнительным дизайном кузова, а также превосходным и невероятно утончённым интерьером. Впрочем, дебюта ещё стоит подождать, ибо он состоится лишь на Женевском автосалоне. Сейчас же пришла очередь лишь маленькой порции деталей относительно грядущего новичка.

Британская компания не очень много пока говорит о новинке, но нам зато известно, что недавно она была подвергнута полномасштабному тестированию. Даже по Сети «гуляли» снимки от фотошпионов, которые показали, что купе будет иметь знакомый дизайн, в стиле пятидверного «Рейдж Ровера», однако получит более динамичную по виду линию крыши. Должно выйти действительно красиво.

 

Фото салона - это дело рук уже самого автопроизводителя. По нему мы видим, что кросс-купе будет щеголять роскошной кожаной обивкой, деревянной отделкой и массивной центральной консолью. Мы также можем видеть раздельные задние кресла и многочисленные металлические акценты. А тоннель какой гигантский! Богато, стильно, функционально - всё так, как мы и любим. Хотелось бы, конечно, посмотреть на внутреннее убранство с разных ракурсов. Не сейчас, как выясняется.

Land Rover говорит, что автомобиль отдаёт дань уважения оригинальному Range Rover, который был запущен в серию изначально как трёхдверка именно (в далёком ещё 1970 году). Производство будет ограничено 999 единицами, и, похоже, что кросс-купе будет предлагаться на самых разных международных рынках. А на каких точно - неизвестно. Точно такая же "проплешина" и в плане информации о цене. Но очевидно, что придётся поднакопить, поскольку "Рейндж", хоть в каком кузове, всегда дорог. О моторах, трансмиссиях, типе привода в настоящий момент сведения тоже отсутствуют.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12472   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: