Новый Hyundai Santa Fe: первые официальные изображения выходят в свет

Комментарии: 3

После продолжительной тизерной кампании и множества шпионских снимков информация про четвёртое поколение Hyundai Santa Fe «обросла» первыми фото.

Новый Hyundai Santa Fe: первые официальные изображения выходят в свет

Сменив поколение, «Санта-Фе» уже почти не имеет ничего общего в плане дизайна со своим предшественником. Смелый экстерьер - ничего тут не скажешь! В духе эксцентричного Kona и кроссовера водородного Nexo.

Новая «каскадная решётка», впервые применённая на i30, заставляет классно смотреться «фасад» очередной генерации «Санта-Фе». Плюс «двухэтажная» оптика замечательная. У нас есть только этот единичный снимок экстерьера, но и он даёт многое понять, прояснить.

Новый Hyundai Santa Fe: первые официальные изображения выходят в свет 3

 

Как только вы попадёте в салон, то сразу заметите: интерьер автомобиля выполнен заново, с нуля. Ничего общего с уходящим поколением «Санта-Фе»! Центральная консоль имеет несколько общих черт с вышеупомянутой Kona. Самое интересное тут - трёхуровневая приборная панель. Будет даже технология распознавания голоса.

Пресс-релиз, выпущенный Hyundai South Korea, позволяет узнать, что машина для местного рынка будет предлагаться с 2,0-литровыми и 2,2-литровыми турбодизельными двигателями, а ещё дадут право заказать внедорожник с 2,0-литровым бензиновым турбо-агрегатом. Независимо от выбора двигателя, положена автоматическая 8-ступенчатая трансмиссия, привод на обе оси. И не просто полный привод, а HTRAC. Такой прежде только машинам премиум-суббренда Genesis полагался. Как опция.

В плане безопасности внедорожник может похвастаться всем самым передовым: от систем предупреждения о столкновении, выезда из занимаемой полосы движения до странной функции по распознаванию присутствия пассажиров на втором ряду и намерений выйти наружу.

Мы увидим новый Hyundai Santa Fe «в металле» на автосалоне в Нью-Йорке в конце следующего месяца. Это глобальный вариант, Европейский же - в Женеве.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11408   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: